• Главная
  • Новости
  • Получение статуса мульти-сервисного центра по ремонту ОДПУ

Получение статуса мульти-сервисного центра по ремонту ОДПУ

28.06.2020

   ООО «Центр приборного контроля» в непростые времена пандемии сумело завершить верификацию статуса Сервисного центра для всех юридических лиц, уполномочивающих нашу организацию на выполнение гарантийного и пост-гарантийного обслуживания их метрологической продукции. Выполнение подобной контрольной процедуры в дистанционном режиме это ответственный и качественный шаг в развитии ООО «ЦПК» и новая ветвь эволюции коммуникативных возможностей нашей организации при общении с ключевыми партнерами.

   Отметим, что нам доверяют такие крупные производители как Холдинг «Теплоком», ГК «ВЗЛЕТ», ООО «РКС-Энерго», НПО «Карат», АО «ПромСервис», ООО «ТЕРМОТРОНИК», НПО «ПРОМПРИБОР», ООО «ИВК-Саяны» и компания «АСВЕГА-Инжиниринг».

   ООО «Центр приборного контроля» по состоянию на 2020 год является крупнейшим в Центральном Федеральном округе мульти-сервисным центром, имеющим кроме разрешительной документации на проведение официального ремонта также и собственную метрологическую лабораторию, оснащённую с учётом самых передовых и жёстких требований как со стороны наших заказчиком, так и со стороны внешних аудиторов в лице Росстандарта и Росаккредитации.

   Посмотреть все актуальные действующие Сертификаты ООО «ЦПК» в статусе сервисного центра можно перейдя по ссылке.

 

 

   Спасибо за доверие, друзья и коллеги!

Режим работы:
Пн. - пт.
с 8:00 до 18:00
WhatsApp / Viber

+7 (910) 357 73 80

Звоните:

+7 (4742) 24 20 40

Пишите:

ooo-cpk@list.ru

Приезжайте:

г. Липецк, Универсальный проезд, 14

www.поверка-си.рф

остались вопросы?
Задайте ваш вопрос и мы очень быстро свяжемся с вами.

*отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных