• Главная
  • Новости
  • Повышение компетентности специалистов "ЦПК" в части эксплуатации и юстировки компараторов массы

Повышение компетентности специалистов "ЦПК" в части эксплуатации и юстировки компараторов массы

26.12.2019

Лаборатория ООО "ЦПК" является держателем лабораторных весов и компараторов массы одного из лидеров среди производителей в данном сегменте прецизионного метрологического оборудования - ООО "Опытно-конструкторское бюро Веста". На декабрь 2019 года было запланирован и успешно реализован визит нашего главного метролога Щетинина М.В. и инженера по метрологии Ларюхина А.В.

В рамках посещения ОКБ Веста нашими сотрудниками были получены дополнительные навыки работы на определённых моделях лабораторных весов, а также на компараторах массы, производимых ОКБ Веста, углублены знания в части контента некоторых элементов составляющих бюджет неопределённости при поверке гирь высоких классов точности. 

На фото - главный метролог и директор ООО "ОКБ Веста" с главным метрологом и инженером по метрологии ООО" ЦПК" в весовой комнате опытно-конструкторского бюро

Подобное общение позволяет нашему персоналу оставаться всегда в тренде самых современных наработок и движений в сфере обеспечения единства измерений механических величин, не только поддерживать, но и непрерывно совершенствовать собственное образование, обеспечивать поддержание дружественных контактов с самыми современными производствами в РФ, пользователями которых является наша лаборатория.

Мы благодарны нашим коллегам из ОКБ Веста за проявленное гостеприимство, уделённое значительное время для нашего персонала, а также высочайшую степень компетентности и внутренней интеллигентности главного метролога и директора ОКБ Веста.

ООО "Центр приборного контроля" стремится к совершенству в рамках собственной квалификации и качестве оказываемых услуг по поверке и юстировке средств измерений, полученные в опытно-конструкторском бюро навыки будут применены при обслуживании всех наших заказчиков, что безусловно повысит уровень наших услуг на новый уровень!

Режим работы:
Пн. - пт.
с 8:00 до 18:00
WhatsApp / Viber

+7 (910) 357 73 80

Звоните:

+7 (4742) 24 20 40

Пишите:

ooo-cpk@list.ru

Приезжайте:

г. Липецк, Универсальный проезд, 14

www.поверка-си.рф

остались вопросы?
Задайте ваш вопрос и мы очень быстро свяжемся с вами.

*отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных