Прохождение раунда МСИ

01.08.2019

Деятельность в области аккредитации требует максимальной концентрации сил и энергии всего персонала нашей лаборатории. И мы уверены в том, что наш персонал не подведёт, так как обладает высочайшей компетентностью. Однако это не умаляет исполнения нами всех требований к аккредитованным лицам - в том числе и требований к проверке квалификации персонала посредством осуществления межлабораторных сличений по видам измерений, отражённым в области аккредитации ООО "ЦПК".

Июль 2019 года ознаменовался успешным завершением раунда по межлабораторным сличениям, организованным аккредитованным провайдером - ФБУ "Тульский ЦСМ". Это давний партнёр нашей компании, который неоднократно помогал нам в осуществлении нормативно-методического сопровождения деятельности нашей лаборатории и, безусловно, проведение раунда таким компетентным провайдером в части "Измерений параметров потока, расхода, уровня, объёма веществ" не смогло обойти стороной нас. Мы с инициативой приняли участие в планируемом раунде и результаты нашего участия, то есть результаты проверки технической компетентности нашего персонала - оказались успешными!


Этим раундом МСИ мы продолжили исполнение на практике, отражённых в нашей системе менеджмента качества обязательных процедур, позволяющих нашим клиентам быть ещё более уверенными в ООО "ЦПК" как в очень компетентном и надёжном партнере в части оказания услуг по поверке и юстировке средств измерений!

Режим работы:
Пн. - пт.
с 8:00 до 18:00
WhatsApp / Viber

+7 (910) 357 73 80

Звоните:

+7 (4742) 24 20 40

Пишите:

ooo-cpk@list.ru

Приезжайте:

г. Липецк, Универсальный проезд, 14

www.поверка-си.рф

остались вопросы?
Задайте ваш вопрос и мы очень быстро свяжемся с вами.

*отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных