• Главная
  • Новости
  • Лаборатория ООО "ЦПК" успешно прошла очередную услугу по подтверждению компетентности

Лаборатория ООО "ЦПК" успешно прошла очередную услугу по подтверждению компетентности

14.06.2021

Перенесённая из-за COVID ограничений 2020 года государственная услуга по подтверждению компетентности нашей лаборатории наконец-то завершена в полном объеме.

По результатам выездной экспертизы установлено соответствие ООО «ЦПК» Критериям аккредитации, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 26.10.2020 г. № 707, для выполнения работ и оказания услуг в области обеспечения единства измерений по поверке и калибровке средств измерений в утвержденной области аккредитации, а также требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий», применимым к деятельности по калибровке средств измерений.

Рисунок - первый лист Акта экспертизы по государственной услуге № 786-ГУ

Следует отметить, что ООО "ЦПК" является не только поверочной, но и одной из немногих аккредитованных в РФ Росаккредитацией калибровочной лабораторией, а это обозначает не что иное как двукратную нагрузку на нас в части соблюдения требований не только Критериев аккредитации, но и жестких требований ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Акт экспертизы соответствия нашей организации разместился аж на 79 листах и это 79 листов фактов, подтверждающих высокий уровень компетентности нашей организации Федеральной службой по аккредитации.

Мы благодарны экспертам по аккредитации за объективность и непредвзятость подходов при аудировании, отдельное Спасибо направляем нашему директору по качеству и ИТ высочайшей квалификации за неустанный и очень плодотворный труд, а также жмём руки всему коллективу метрологической службы за хорошую подготовку, высокую квалификацию и самообладание - ставшими логичным итогом того, что ООО "ЦПК" получило высокую степень оценки соответствия собственной передовой лаборатории! Всё честно, надолго и всерьёз.

Режим работы:
Пн. - пт.
с 8:00 до 18:00
WhatsApp / Viber

+7 (910) 357 73 80

Звоните:

+7 (4742) 24 20 40

Пишите:

ooo-cpk@list.ru

Приезжайте:

г. Липецк, Универсальный проезд, 14

www.поверка-си.рф

остались вопросы?
Задайте ваш вопрос и мы очень быстро свяжемся с вами.

*отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных