• Главная
  • Новости
  • II место в конкурсе Лучшая метрологическая служба Липецкой области

II место в конкурсе Лучшая метрологическая служба Липецкой области

20.05.2021
В преддверии Всемирного дня метрологии в региональном центре Росстандарта были подведены итоги конкурса «Лучшая метрологическая служба Липецкой области», проводимый в этом году при поддержке Управления инвестиций и инноваций Липецкой области.
Конкурс проводился среди учреждений, предприятий и организаций региона, имеющих в своем составе метрологическую службу для повышения привлекательности работы метрологов и авторитета метрологических служб.
На основании рассмотренных материалов и экспертной оценки конкурсной комиссией были определены победители.
Первое место в номинации «Аккредитованные метрологические службы организаций» присвоено ООО «Газпром трансгаз Москва», второе место заняло ООО «Центр приборного контроля», третье – АО «Газпром газораспределение Липецк».
Колоссальные инвестиции в эталонную базу, испытательное и вспомогательное оборудование, в средства измерений, а также в персонал лаборатории дали свои плоды: мы много трудимся, мы очень стараемся быть лучшими в Центральном федеральном округе - и нам это удаётся! Безусловно, для нашей лаборатории разделить пьедестал почёта с Газпромом это очень солидно.

 Это 100 % успех всей нашей команды - техников-метрологов, инженеров по метрологии, менеджеров и руководства.

ООО "ЦПК" - уверенно смотрит в будущее и мы надеемся, что для наших потребителей новость о высокой оценке нас Росстандартом также станет хорошим подарком, так как работать с проверенным поставщиком качественных метрологических услуг это приятно и надёжно!
Режим работы:
Пн. - пт.
с 8:00 до 18:00
WhatsApp / Viber

+7 (910) 357 73 80

Звоните:

+7 (4742) 24 20 40

Пишите:

ooo-cpk@list.ru

Приезжайте:

г. Липецк, Универсальный проезд, 14

www.поверка-си.рф

остались вопросы?
Задайте ваш вопрос и мы очень быстро свяжемся с вами.

*отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных