• Главная
  • Новости
  • Участие персонала ООО "ЦПК" в Татарстанском нефтегазохимическим форуме

Участие персонала ООО "ЦПК" в Татарстанском нефтегазохимическим форуме

07.09.2020

Участие нашей организации в Международной метрологической конференции "Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов" - давно является доброй традицией и обязательным условием для личностного и профессионального развития технического менеджмента нашей лаборатории.

В сентябре 2020 года главный метролог Щетинин Максим Владимирович и инженер по метрологии Ларюхин Алексей Валерьевич приняли участие в работе важнейшей в нашей сфере деятельности ежегодной конференции, проводимой под эгидой ведущего научно-исследовательского института в области расходометрии  ВНИИР - филиал ФГУП "ВНИИМ им. Д.И.Менделеева".

Рисунок 1 - главный метролог и инженер по метрологии ООО "ЦПК" на конференции в г. Казани

Это знаковое мероприятие ежегодно посещают ведущие специалисты в области метрологии со всей территории Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья. Опыт полученный в ходе конференции позволит более динамично развивать перспективные направления деятельности нашей компании в текущем и 2021 году, а полученные новые контакты будут способствовать гармоничному обмену опытом между лабораторией ООО "ЦПК" и иными крупнейшими метрологическими центрами РФ.

Рисунок 2 - визит специалистов ООО "ЦПК" во всероссийский научно-исследовательский институт расходометрии (ВНИИР). На фото государственный первичный эталон ГЭТ 63-2019.

Режим работы:
Пн. - пт.
с 8:00 до 18:00
WhatsApp / Viber

+7 (910) 357 73 80

Звоните:

+7 (4742) 24 20 40

Пишите:

ooo-cpk@list.ru

Приезжайте:

г. Липецк, Универсальный проезд, 14

www.поверка-си.рф

остались вопросы?
Задайте ваш вопрос и мы очень быстро свяжемся с вами.

*отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку персональных данных